Квест - игра "Знатоки прошлого"

13 июля в Парке культуры и отдыха было организовано очередное тематическое мероприятие. Сотрудники краеведческого музея провели квест-игру, на которой две команды из отдыхающих детей прошли 5 станций. На, "Волжском берегу" порыбачили и проверили свои знания рыб в р. Волга, что актуально накануне Дня рыбака. На "Исторической" станции узнавали достопримечательности села и определяли предметы сельского быта из прошлого. На следующей станции сигнализировали флажками, чтобы отгадать шифровку. На "Спортивной " соревновались в эстафете с препятствиями . Но самое забавное соревнование прошло на "Ферме", где пришлось попробовать себя в роли доярки. Испытания пролетели весело, команды получили заряд эмоций и пополнили затраченную энергию сладкими призами.