Конкурс "Новогодняя снежинка"

На Конкурс принимаются работы, выполненные только жителями Верхнеуслонского района ШКОЛЬНОГО возраста (индивидуально или совместно с родителями).
- Принимаем Ваши работы ТОЛЬКО по адресу музея - с. Верхний Услон, ул. Советская, д. 22.
- Снежинка может быть как объемной, так и плоской; из разных материалов или обычной бумаги; должна иметь петельку, устойчивое положение или легко крепится на окно.
- К работе должна быть прикреплена этикетка с данными конкурсанта: фамилия, имя, возраст, контактный телефон.
- Все работы остаются в распоряжении Краеведческого музея для дальнейшего их использования на Интернет-ресурсах, а также для Новогоднего оформления музея.
- 29 декабря в торжественной обстановке Победителю Конкурса будет вручен диплом и приятный Новогодний подарок!