Фотоконкурс "Листая старый альбом..."

Краеведческий музей объявляет фотоконкурс "Листая старый альбом..."

• Принимаем фотографию(ии) на электронную почту Краеведческого музея: uslon.museum@mail.ru с указанием текстовой информации об участнике конкурса (ФИО, с пометкой при наличии («пенсионер» и/или «человек с ОВЗ»), контактный телефон), об изображенном на фотографии событие, месте или людях, а также о дате (годах) создания фотографии. Также есть возможность отдать фотографии (с информацией об участнике конкурса и фотографии) для сканирования сотрудникам Краеведческого музея в любое рабочее время учреждения, по адресу: с. Верхний Услон, ул. Советская, д. 22.
• Всем участникам Фотоконкурса – бесплатное посещение Краеведческого музея!
• Победителю Фотоконкурса будет вручен диплом и ценный приз.
• Специальный поощрительный приз получит победитель в категории «Пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья».
• Фотоработы остаются в распоряжении Краеведческого музея для дальнейшего их использования на Интернет-ресурсах, а также на фотовыставке «Сабантуй-2023» и на стационарной выставке музея.

Скан положения закреплён в разделе "Деятельность".